
Modelo LG De Lucky Miner mineração scrypt Algoritmo com um hashrate máximo de 11 MH/s para um consumo de energia de 12W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 0.00 | $ 0.14 | $ 1.73 |
| Electricidade | $ 0.01 | $ 0.35 | $ 4.21 |
| lucro | -$ 0.01 | -$ 0.21 | -$ 2.48 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 11 MH/s±10% | 12W±10% | 1.09j/MH | -$ 0.01 |
| Fabricante | Lucky Miner |
| Modelo | LG |
| Também conhecido como | Lucky Miner LG07 11Mh Doge miner |
| Libertação | May 2026 |
| Tamanho | 109 x 99 x 45mm |
| Peso | 370g |
| Nível de ruído | 38dB |
| Potência | 12W |
| Interface | WiFi 2.4G |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |